Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции систем электроснабжения ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена3 760 771,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 607,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 038,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000175
ИКЗ
262770921029777090100101860010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 109044, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение замеров электробезопасности изоляционных материалов, усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 3 760 771,27 ₽ | 3 760 771,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ