Поставка жизненно необходимого и важнейшего лекарственного препарата: «Тиоктовая кислота» для нужд ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200114326000182 опубликован 19.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262770921029777090100101940010000244
Начальная цена1 778 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 784 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000182
ИКЗ
262770921029777090100101940010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. 2-я Дубровская д. 13 корп. 8 (2-й этаж Аптека)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиоктовая кислота 30 мг/мл
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
490 0003,12 ₽1 528 800 ₽
2
Тиоктовая кислота 30 мг/мл
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
80 0003,12 ₽249 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы