Оказание услуг по очистке снега с металлических свесов и выступающих элементов фасадов зданий ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ» в зимний период 2026-2027 гг.
Начальная цена2 992 342,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 923,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 617,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000185
ИКЗ
262770921029777090100101920010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 109044, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Срок исполнения
2027-07-10+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 394 Квадратный метр | 169,86 ₽ | 406 644,84 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 332,5 Квадратный метр | 142,88 ₽ | 761 907,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 520 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 326 361,6 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 045 Метр | 44,02 ₽ | 398 160,9 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 360 Штука | 119,24 ₽ | 42 926,4 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 37 287 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 1 056 340,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ