Поставка жизненно необходимого и важнейшего лекарственного препарата: «Аторвастатин» для нужд ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ»
Начальная цена216 414,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 820,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000188
ИКЗ
262770921029777090100102020010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. 2-я Дубровская д. 13 корп. 8 (2-й этаж Аптека)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аторвастатин 40 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 24 180 | 1,65 ₽ | 39 897 ₽ |
| 2 | Аторвастатин 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 42 600 | 0,98 ₽ | 41 748 ₽ |
| 3 | Аторвастатин 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 137 520 | 0,98 ₽ | 134 769,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ