Оказание услуг по погрузке, транспортировке и утилизации снега с территории ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ» в зимний период 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200114326000189 опубликован 21.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262770921029777090100101970010000244
Начальная цена951 641,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 582,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000189
ИКЗ
262770921029777090100101970010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
992,17 Кубический метр17,27 ₽17 134,78 ₽
2
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 707,83 Кубический метр17,62 ₽30 091,96 ₽
3
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
992,17 Кубический метр330,68 ₽328 090,78 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 707,83 Кубический метр337,46 ₽576 324,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы