Оказание услуг по стирке белья без подменного фонда для нужд ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ» в 2027 г.
Начальная цена9 600 864 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 008,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 480 043,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000191
ИКЗ
262770921029777090100102030010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица 2-я Дубровская, дом 13, строение 7
Срок исполнения
2028-04-01+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 127,4 ₽ | 127,4 ₽ |
| 2 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 127,4 ₽ | 127,4 ₽ |
| 3 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 127,4 ₽ | 127,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ