Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации систем порошкового пожаротушения, газового пожаротушения, внутреннепожарного водопровода и систем противодымной защиты в ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ» в 2026-2027 году.

Электронный аукцион № 0373200114326000194 опубликован 31.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262770921029777090100102060010000244
Начальная цена2 973 009,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 730,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 650,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000194
ИКЗ
262770921029777090100102060010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва; улица 2-я Дубровская, дом 13
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица3 237,83 ₽38 853,96 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица27 920,37 ₽335 044,44 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица169 245,78 ₽2 030 949,36 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица47 346,84 ₽568 162,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ