Поставка жизненно необходимого и важнейшего лекарственного препарата: «Валсартан+Сакубитрил» для нужд ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ»
Начальная цена394 910,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 745,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14950741.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000196
ИКЗ
262770921029777090100102110010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. 2-я Дубровская д. 13 корп. 8 (2-й этаж Аптека)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валсартан+Сакубитрил 100 мг (51.4 мг+48.6 мг) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 072 шт | 55,48 ₽ | 114 954,56 ₽ |
| 2 | Валсартан+Сакубитрил 50 мг (25.7 мг+24.3 мг) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 204 шт | 55,24 ₽ | 66 508,96 ₽ |
| 3 | Валсартан+Сакубитрил 50 мг (25.7 мг+24.3 мг) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 864 шт | 55,24 ₽ | 213 447,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ