Поставка реагентов и контрольных материалов для проведения клинического анализа на гематологическом анализаторе BC-760B для нужд ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ" в 2026-2027гг.
Начальная цена1 406 987,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 069,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 349,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000198
ИКЗ
262770921029777090100102120010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.2-я Дубровская, д.13, строен.6
Срок исполнения
2027-11-14+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 4 804,8 ₽ | 192 192 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 24 024 ₽ | 240 240 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 27 388,47 ₽ | 136 942,35 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 27 628,99 ₽ | 110 515,96 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 720,72 ₽ | 5 765,76 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 29 174,79 ₽ | 262 573,11 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 76 459,77 ₽ | 458 758,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ