Оказание услуг по обучению сотрудников ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена542 166,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 421,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 108,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000199
ИКЗ
262770921029777090100101810010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 109044, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 3 333,33 ₽ | 9 999,99 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 3 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 5 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 6 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 5 166,67 ₽ | 15 500,01 ₽ |
| 7 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 5 333,33 ₽ | 10 666,66 ₽ |
| 8 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 5 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 10 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 22 666,67 ₽ | 22 666,67 ₽ |
| 11 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | 19 333,33 ₽ | 251 333,29 ₽ |
| 12 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 40 Человек | 3 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 13 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ