Поставка жизненно необходимого и важнейшего лекарственного препарата: «Диклофенак» для нужд ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ»
Начальная цена302 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 147 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14952221.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000200
ИКЗ
262770921029777090100102150010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. 2-я Дубровская д. 13 корп. 8 (2-й этаж Аптека)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диклофенак 75 мг/3 мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 51 780 | 4,25 ₽ | 220 065 ₽ |
| 2 | Диклофенак 75 мг/3 мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 19 500 | 4,25 ₽ | 82 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ