Поставка жизненно необходимого и важнейшего лекарственного препарата: «Линаглиптин» для нужд ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ»
Начальная цена41 282,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 064,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14952229.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000201
ИКЗ
262770921029777090100102140010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. 2-я Дубровская д. 13 корп. 8 (2-й этаж Аптека)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линаглиптин 5 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 840 шт | 44,39 ₽ | 37 287,6 ₽ |
| 2 | Линаглиптин 5 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 90 шт | 44,39 ₽ | 3 995,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ