Оказание услуг по измерению сопротивления изоляций электроустановок и заземляющих устройств
Начальная цена392 283 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 614,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 922,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114426000030
ИКЗ
262771019222977090100100510010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МГПСС"
ИНН-КПП
7710192229 - 770901001
Почтовый адрес
105120, г. Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 5, строение 3А
Местонахождение
105120, Москва, УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кунец Ирина Леонидовна, 7-495-9155490, kunetsil@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение замеров электробезопасности оборудования, усл. ед 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 27 Условная единица | 14 529 ₽ | 392 283 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ