Выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений на поисково-спасательной станции "Терлецкая" расположенной по адресу: г. Москва, Свободный проспект, вл. 2 Д.
Начальная цена610 883,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 544,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 108,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114426000031
ИКЗ
262771019222977090100100520010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МГПСС"
ИНН-КПП
7710192229 - 770901001
Почтовый адрес
105120, г. Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 5, строение 3А
Местонахождение
105120, Москва, УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Свободный проспект, вл. 2Д
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кунец Ирина Леонидовна, 7-495-9155490, kunetsil@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта административно-делового назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 610 883,41 ₽ | 610 883,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ