Выполнение работ по морфометрическим исследованиям на водных объектах ГКУ «МГПСС»
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114426000032
ИКЗ
262771019222977090100100580010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МГПСС"
ИНН-КПП
7710192229 - 770901001
Почтовый адрес
105120, г. Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 5, строение 3А
Местонахождение
105120, Москва, УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-28+03:00
Контакты
Кунец Ирина Леонидовна, 7-495-9155490, kunetsil@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сбор информации о гидрометрических, морфометрических, гидробиологических характеристиках и температуре воды водных объектов, усл ед 71.12.39.119 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие | 20 Условная единица | 13 500 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ