Выполнение работ по ограждению причальных сооружений на поисково-спасательной станции «Серебряный Бор», расположенной по адресу: г. Москва, 3-я линия Хорошевского Серебряного Бора, дмвл.135, стр.1,2

Электронный аукцион № 0373200114426000034 опубликован 01.09.2026, 07:46 в ЕИС ИКЗ 262771019222977090100100620010000244
Начальная цена699 400,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 970,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 994 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114426000034
ИКЗ
262771019222977090100100620010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "МГПСС"

ИНН-КПП
7710192229 - 770901001
Почтовый адрес
105120, г. Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 5, строение 3А
Местонахождение
105120, Москва, УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, линия 3-я Хорошёвского Серебряного Бора; владение 135, стр 1,2
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кунец Ирина Леонидовна, 7-495-9155490, kunetsil@bez.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка ограждения в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Штука699 400,47 ₽699 400,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ