Выполнение работ по ремонту прилегающей территории
Начальная цена7 498 105,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 981,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374 905,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200115626000026
ИКЗ
262771826158777180100100710010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ТК № 21
ИНН-КПП
7718261587 - 771801001
Почтовый адрес
107143, г. Москва, ул. Вербная, д.4, стр.1
Местонахождение
107143, МОСКВА, УЛ. ВЕРБНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.4, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Александров Сергей Александрович, 7-499-1670058, spo-21@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 400 Квадратный метр | 654,6 ₽ | 261 840 ₽ |
| 2 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 400 Квадратный метр | 449 ₽ | 179 600 ₽ |
| 3 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 400 Квадратный метр | 93 ₽ | 37 200 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 136,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 314 ₽ | 452 029,6 ₽ |
| 5 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 60 Квадратный метр | 472,5 ₽ | 28 350 ₽ |
| 6 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 190 Квадратный метр | 1 002 ₽ | 190 380 ₽ |
| 7 | Демонтаж бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 98 Погонный метр | 896 ₽ | 87 808 ₽ |
| 8 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 45 Погонный метр | 2 224 ₽ | 100 080 ₽ |
| 9 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 5,46 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 314 ₽ | 18 094,44 ₽ |
| 10 | Демонтаж бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 9 Погонный метр | 8 962 ₽ | 80 658 ₽ |
| 11 | Демонтаж покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 100 Квадратный метр | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 374 Квадратный метр | 500 ₽ | 187 000 ₽ |
| 13 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 374 Квадратный метр | 1 847,3 ₽ | 690 890,2 ₽ |
| 14 | Устройство покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 374 Квадратный метр | 1 431,6 ₽ | 535 418,4 ₽ |
| 15 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 110 Погонный метр | 2 224,3 ₽ | 244 673 ₽ |
| 16 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 201,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 314 ₽ | 666 478,54 ₽ |
| 17 | Демонтаж бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 330 Погонный метр | 896,2 ₽ | 295 746 ₽ |
| 18 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 330 Погонный метр | 2 224,3 ₽ | 734 019 ₽ |
| 19 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 314 ₽ | 109 362 ₽ |
| 20 | Демонтаж бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 14 Погонный метр | 896,2 ₽ | 12 546,8 ₽ |
| 21 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 18 Квадратный метр | 479,3 ₽ | 8 627,4 ₽ |
| 22 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 17,5 Квадратный метр | 675,6 ₽ | 11 823 ₽ |
| 23 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 6,61 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 316 ₽ | 21 918,76 ₽ |
| 24 | Демонтаж бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 160 Погонный метр | 896 ₽ | 143 360 ₽ |
| 25 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 155 Квадратный метр | 1 098,4 ₽ | 170 252 ₽ |
| 26 | Устройство покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 286 Квадратный метр | 3 205 ₽ | 916 630 ₽ |
| 27 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 160 Погонный метр | 2 224,3 ₽ | 355 888 ₽ |
| 28 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 53,77 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 314 ₽ | 178 193,78 ₽ |
| 29 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 314 ₽ | 4 971 ₽ |
| 30 | Устройство люка подземных коммуникаций (смотрового колодца) в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 15 Штука | 51 384,5 ₽ | 770 767,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ