Поставка вспененного ПВХ-пластика для нужд ГБПОУ ТК № 21
Начальная цена1 046 234 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 231,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 311,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14930530.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200115626000027
ИКЗ
262771826158777180100100700010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ТК № 21
ИНН-КПП
7718261587 - 771801001
Почтовый адрес
107143, г. Москва, ул. Вербная, д.4, стр.1
Местонахождение
107143, МОСКВА, УЛ. ВЕРБНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.4, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Александров Сергей Александрович, 7-499-1670058, spo-21@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист полимерный 22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки | 200 Лист | 5 231,17 ₽ | 1 046 234 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ