Оказание услуг по аренде специализированного учебного автотранспорта (автомобили учебные грузовые) для обеспечения функционирования автошколы для нужд ГБПОУ ТК № 21

Электронный аукцион № 0373200115626000029 опубликован 06.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262771826158777180100100740010000244
Начальная цена4 015 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 155 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200115626000029
ИКЗ
262771826158777180100100740010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ТК № 21

ИНН-КПП
7718261587 - 771801001
Почтовый адрес
107143, г. Москва, ул. Вербная, д.4, стр.1
Местонахождение
107143, МОСКВА, УЛ. ВЕРБНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.4, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Александров Сергей Александрович, 7-499-1670058, spo-21@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда автомобиля учебного грузового без водителя
77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
1 150 Час1 220 ₽1 403 000 ₽
2
Аренда автомобиля учебного грузового без водителя
77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
1 900 Час1 375 ₽2 612 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы