Поставка спортивного оборудования (скамья) для нужд ГБПОУ ТК № 21
Начальная цена138 979,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 948,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200115626000030
ИКЗ
262771826158777180100100760010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ТК № 21
ИНН-КПП
7718261587 - 771801001
Почтовый адрес
107143, г. Москва, ул. Вербная, д.4, стр.1
Местонахождение
107143, МОСКВА, УЛ. ВЕРБНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.4, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Александров Сергей Александрович, 7-499-1671725, spo-21@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | 13 897,94 ₽ | 138 979,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ