Поставка спортивного инвентаря (стойки баскетбольные) для нужд ГБПОУ ТК № 21

Запрос котировок в электронной форме № 0373200115626000031 опубликован 10.08.2026, 18:38 в ЕИС ИКЗ 262771826158777180100100750010000244
Начальная цена638 816,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 940,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200115626000031
ИКЗ
262771826158777180100100750010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ТК № 21

ИНН-КПП
7718261587 - 771801001
Почтовый адрес
107143, г. Москва, ул. Вербная, д.4, стр.1
Местонахождение
107143, МОСКВА, УЛ. ВЕРБНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.4, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Александров Сергей Александрович, 7-499-1671725, spo-21@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка баскетбольная игровая
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
2 Штука319 408,33 ₽638 816,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы