Поставка станка лазерно-гравировального
Начальная цена1 592 996,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 929,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 649,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200115626000032
ИКЗ
262771826158777180100100790010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ТК № 21
ИНН-КПП
7718261587 - 771801001
Почтовый адрес
107143, г. Москва, ул. Вербная, д.4, стр.1
Местонахождение
107143, МОСКВА, УЛ. ВЕРБНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.4, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
117 рабочих дней
Контакты
Александров Сергей Александрович, 7-499-1670058, spo-21@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок лазерной резки 28.41.12.130 Станки многофункциональные металлообрабатывающие | 1 Штука | 1 592 996,67 ₽ | 1 592 996,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ