Поставка расходных электротехнических товаров (лампы) (совместные торги бюджет 2026-2027 г. г.)

Электронный аукцион № 0373200115926000002 опубликован 04.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262772002919777200100100320010000244
Начальная цена1 354 999,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 775,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 749,98 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 734

ИНН-КПП
7719031995 - 771901001
Почтовый адрес
105484, г. Москва, Сиреневый бульвар, д.58А
Местонахождение
105484, г. Москва, Сиреневый бульвар, д.58А

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Напольный проезд, дом 3
Срок исполнения
2027-09-21+03:00
Контакты
Хачатуров Григорий Владимирович, 7-915-1012108, hachatyrovgv@sch734.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
350 Штука159,57 ₽55 849,5 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука72,07 ₽1 441,4 ₽
3
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука87,1 ₽2 613 ₽
4
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
75 Штука159,7 ₽11 977,5 ₽
5
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука61,2 ₽3 060 ₽
6
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
75 Штука160,19 ₽12 014,25 ₽
7
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука87,37 ₽2 621,1 ₽
8
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука61,31 ₽3 065,5 ₽
9
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
650 Штука159,34 ₽103 571 ₽
10
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
1 450 Штука136,16 ₽197 432 ₽
11
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука71,33 ₽7 133 ₽
12
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
550 Штука102,17 ₽56 193,5 ₽
13
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука87,1 ₽4 355 ₽
14
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
300 Штука61,2 ₽18 360 ₽
15
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука71,33 ₽1 426,6 ₽
16
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука87,1 ₽2 613 ₽
17
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
10 Штука149,4 ₽1 494 ₽
18
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
10 Штука159,7 ₽1 597 ₽
19
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
370 Штука102,17 ₽37 802,9 ₽
20
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
360 Штука103,01 ₽37 083,6 ₽
21
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
40 Штука160,19 ₽6 407,6 ₽
22
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
10 Штука147,86 ₽1 478,6 ₽
23
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука87,37 ₽2 621,1 ₽
24
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
180 Штука61,31 ₽11 035,8 ₽
25
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука72,07 ₽7 207 ₽
26
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука71,33 ₽7 133 ₽
27
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука87,1 ₽1 742 ₽
28
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
300 Штука159,7 ₽47 910 ₽
29
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
150 Штука61,2 ₽9 180 ₽
30
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
300 Штука160,19 ₽48 057 ₽
31
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука87,37 ₽1 747,4 ₽
32
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
150 Штука61,31 ₽9 196,5 ₽
33
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука72,07 ₽3 603,5 ₽
34
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука138,77 ₽6 938,5 ₽
35
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука136,16 ₽6 808 ₽
36
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука71,33 ₽3 566,5 ₽
37
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
600 Штука61,2 ₽36 720 ₽
38
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
600 Штука61,31 ₽36 786 ₽
39
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
70 Штука138,77 ₽9 713,9 ₽
40
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука136,16 ₽13 616 ₽
41
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
70 Штука87,1 ₽6 097 ₽
42
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
390 Штука159,7 ₽62 283 ₽
43
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
360 Штука61,2 ₽22 032 ₽
44
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
390 Штука160,19 ₽62 474,1 ₽
45
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
70 Штука87,37 ₽6 115,9 ₽
46
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
440 Штука61,31 ₽26 976,4 ₽
47
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука72,07 ₽1 441,4 ₽
48
Лампа накаливания общего назначения
27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука53,38 ₽2 669 ₽
49
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука71,33 ₽1 426,6 ₽
50
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука87,1 ₽8 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы