Поставка секций гардеробных напольных

Запрос котировок в электронной форме № 0373200116026000007 опубликован 31.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262772524764077250100100260010000244
Начальная цена1 243 056,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 215,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 152,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200116026000007
ИКЗ
262772524764077250100100260010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КДПИ ИМ. КАРЛА ФАБЕРЖЕ

ИНН-КПП
7725247640 - 772501001
Почтовый адрес
115407, г. Москва, ул. Якорная, д. 6, корп. 1
Местонахождение
115407, г. Москва, ул. Якорная, д. 6, корп. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Бобкова Татьяна Вячеславовна, 7-499-6180983, spo-36@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Секция гардеробная напольная, металлический каркас
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
7 Штука69 826 ₽488 782 ₽
2
Секция гардеробная напольная, металлический каркас
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
9 Штука83 808,33 ₽754 274,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы