Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по очистке кровель и козырьков от снега, наледи и сосулек в ГБУЗ «ДГП №86 ДЗМ» в 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0373200116226000032 опубликован 23.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262771304644177130100100450010000244
Начальная цена2 960 106,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 800,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 005,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200116226000032
ИКЗ
262771304644177130100100450010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 86 ДЗМ"

ИНН-КПП
7713046441 - 771301001
Почтовый адрес
125412, город Москва, Коровинское шоссе, дом 36 А
Местонахождение
125412, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 36А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-18+03:00
Контакты
Васильева Виктория Владимировнаа, 7-495-4865750, dgp86@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
14 752,5 Квадратный метр145,33 ₽2 143 980,83 ₽
2
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
5 310,9 Квадратный метр153,67 ₽816 126 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы