Поставка материала для наложения гипсовой повязки (Бинты гипсовые медицинские) для нужд ГБУЗ "ДГП №86 ДЗМ"
Начальная цена758 148 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 790,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 907,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200116226000033
ИКЗ
262771304644177130100100460010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 86 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713046441 - 771301001
Почтовый адрес
125412, город Москва, Коровинское шоссе, дом 36 А
Местонахождение
125412, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 36А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ш.Коровинское, д.36А
Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Васильева Виктория Владимировнаа, 7-495-4865750, dgp86@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 3 300 Штука | 37,16 ₽ | 122 628 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 6 000 Штука | 56,34 ₽ | 338 040 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 4 000 Штука | 74,37 ₽ | 297 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ