Оказание услуг по обеспечению функционирования системы управления и контроля ОСО Заказчика в 2027г.
Начальная цена1 272 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200116226000036
ИКЗ
262771304644177130100100490010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 86 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713046441 - 771301001
Почтовый адрес
125412, город Москва, Коровинское шоссе, дом 36 А
Местонахождение
125412, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-30+03:00
Контакты
Васильева Виктория Владимировнаа, 7-495-4865750, dgp86@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 48 Условная единица | 26 500 ₽ | 1 272 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ