Оценка соответствия лифтов в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
Начальная цена314 240,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 571,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 712,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200116226000037
ИКЗ
262771304644177130100100560010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 86 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713046441 - 771301001
Почтовый адрес
125412, город Москва, Коровинское шоссе, дом 36 А
Местонахождение
125412, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-19+03:00
Контакты
Васильева Виктория Владимировнаа, 7-495-4865750, dgp86@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 62 848,16 ₽ | 314 240,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ