Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна в ГБУЗ "ДГП №86 ДЗМ" в 2026 -2027 году
Начальная цена589 059,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 945,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 453 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200116226000039
ИКЗ
262771304644177130100100590010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 86 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713046441 - 771301001
Почтовый адрес
125412, город Москва, Коровинское шоссе, дом 36 А
Местонахождение
125412, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-19+03:00
Контакты
Васильева Виктория Владимировнаа, 7-495-4865750, dgp86@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 49 088,33 ₽ | 589 059,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ