Оказание услуг по соответствию объектов в ГБУЗ «ДГП № 86 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена2 990 000,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200116226000040
ИКЗ
262771304644177130100100570010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 86 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713046441 - 771301001
Почтовый адрес
125412, город Москва, Коровинское шоссе, дом 36 А
Местонахождение
125412, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Васильева Виктория Владимировнаа, 7-495-4865750, dgp86@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 3 Штука | 996 666,67 ₽ | 2 990 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ