Поставка проекторов
Начальная цена2 055 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 10 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200117726000040
ИКЗ
262772015207077200100100440010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ВЕШНЯКИ"
ИНН-КПП
7720152070 - 772001001
Почтовый адрес
Косинская дом 8
Местонахождение
111538, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЕШНЯКИ, УЛ. КОСИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Яковлев Александр Николаевич, 7-499-7864571, pni26-gz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 16 Штука | 128 437,5 ₽ | 2 055 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ