Выполнение работ по изготовлению чехла (тента) для арочного шатра гексагональ 8
Начальная цена1 144 939,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 449,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 246,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 449,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200117726000041
ИКЗ
262772015207077200100100530010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ВЕШНЯКИ"
ИНН-КПП
7720152070 - 772001001
Почтовый адрес
Косинская дом 8
Местонахождение
111538, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЕШНЯКИ, УЛ. КОСИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Яковлев Александр Николаевич, 7-499-7864571, pni26-gz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление чехла (тента) 13.99.99.210 Услуги по изготовлению изделий текстильной галантереи по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 1 144 939,33 ₽ | 1 144 939,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ