Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования в 2026-2028 гг.
Начальная цена1 701 984 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 019,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 099,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200117726000043
ИКЗ
262772015207077200100100560010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ВЕШНЯКИ"
ИНН-КПП
7720152070 - 772001001
Почтовый адрес
Косинская дом 8
Местонахождение
111538, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЕШНЯКИ, УЛ. КОСИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Яковлев Александр Николаевич, 7-499-7864571, pni26-gz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 249 Условная единица | 291 ₽ | 1 527 459 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 526,5 ₽ | 26 325 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 300 Условная единица | 346,5 ₽ | 103 950 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 885 ₽ | 44 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ