Поставка энтерального питания
Начальная цена11 976 697,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 766,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 598 834,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200121326000002
ИКЗ
262771822917477180100100170010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦССВ "СКОЛКОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7731016464 - 773101001
Почтовый адрес
121353, город Москва, Сколковское шоссе, дом 6
Местонахождение
121353, город Москва, Сколковское шоссе, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Сколковское шоссе, д.6 и г. Москва, ул. Нежинская, д.12
Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Воронов Кирилл Алексеевич, 7-495-4464593, buhddi24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 4 240,67 ₽ | 4 240,67 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 14 600,67 ₽ | 14 600,67 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 6 186,67 ₽ | 6 186,67 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 738 ₽ | 1 738 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 3 667,33 ₽ | 3 667,33 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 13 913,33 ₽ | 13 913,33 ₽ |
| 7 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 3 667,33 ₽ | 3 667,33 ₽ |
| 8 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 13 913,33 ₽ | 13 913,33 ₽ |
| 9 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 2 522 ₽ | 2 522 ₽ |
| 10 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 11 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 6 240 ₽ | 6 240 ₽ |
| 12 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 4 312,67 ₽ | 4 312,67 ₽ |
| 13 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 4 247,33 ₽ | 4 247,33 ₽ |
| 14 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 6 186,67 ₽ | 6 186,67 ₽ |
| 15 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 7 813,67 ₽ | 7 813,67 ₽ |
| 16 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 6 246 ₽ | 6 246 ₽ |
| 17 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 4 312,67 ₽ | 4 312,67 ₽ |
| 18 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 4 247,33 ₽ | 4 247,33 ₽ |
| 19 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 3 667,33 ₽ | 3 667,33 ₽ |
| 20 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 554 ₽ | 1 554 ₽ |
| 21 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 731,33 ₽ | 1 731,33 ₽ |
| 22 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 3 486,67 ₽ | 3 486,67 ₽ |
| 23 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 2 375,33 ₽ | 2 375,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ