Оказание услуг по санитарному содержанию и уборке помещений в филиалах ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2026-2027 годах
Начальная цена29 232 346,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 292 323,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 461 617,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000276
ИКЗ
262771808494877180100103140010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 3 834 178,66 ₽ | 3 834 178,66 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 2 298 292,67 ₽ | 2 298 292,67 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 2 101 869,57 ₽ | 2 101 869,57 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 3 316 993,81 ₽ | 3 316 993,81 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 4 867 488,69 ₽ | 4 867 488,69 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 2 490 227,17 ₽ | 2 490 227,17 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 5 117 244,72 ₽ | 5 117 244,72 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 1 452 848,04 ₽ | 1 452 848,04 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 3 753 203,27 ₽ | 3 753 203,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ