Поставка масок хирургических/медицинских одноразового использования для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена231 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 155 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000277
ИКЗ
262771808494877180100103130010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 110 000 Штука | 2,1 ₽ | 231 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ