Поставка матрасов медицинских для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200122126000279 опубликован 27.07.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262771808494877180100103150010000244
Начальная цена1 719 966,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 199,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 998,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000279
ИКЗ
262771808494877180100103150010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Потешная, д.3
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрас медицинский
31.03.12.140 Матрасы медицинские
248 Штука6 935,35 ₽1 719 966,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы