Оказание услуг по выполнению погрузочно-разгрузочных работ в ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2027 году
Начальная цена13 796 197,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 961,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 689 809,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000280
ИКЗ
262771808494877180100103170010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание погрузочно-разгрузочных услуг 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | 1 Условная единица | 13 796 197,56 ₽ | 13 796 197,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ