Поставка лекарственных препаратов (МНН Арипипразол) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200122126000283 опубликован 30.07.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 262771808494877180100103200010000244
Начальная цена562 184 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 621,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 109,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000283
ИКЗ
262771808494877180100103200010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3

Место поставки и контакты

Место поставки
107076, г. Москва, ул. Потешная, д. 3 корпус 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арипипразол 10 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 600100,39 ₽562 184 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы