Поставка лекарственных препаратов (МНН БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена22 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 104 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000287
ИКЗ
262771808494877180100103260010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
107076, г. Москва, ул. Потешная, д. 3 корпус 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бромизовал+Кальция глюконат+Кофеин+Папаверин+Фенобарбитал 100 мг + 250 мг + 7.5 мг + 15 мг + 35 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 000 шт | 11,04 ₽ | 22 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ