Поставка лекарственных препаратов (МНН Эсциталопрам) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена125 843,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 258,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 292,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000288
ИКЗ
262771808494877180100103270010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
107076, г. Москва, ул. Потешная, д. 3 корпус 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эсциталопрам 10 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 600 | 10,07 ₽ | 56 392 ₽ |
| 2 | Эсциталопрам 10 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 360 | 20,67 ₽ | 69 451,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ