Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния основных средств с выдачей заключения о техническом состоянии с целью определения возможности их дальнейшего использования либо списания для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена297 735,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 886,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000290
ИКЗ
262771808494877180100103240010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 2 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 3 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 4 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 5 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 6 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 7 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 8 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 9 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 10 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 11 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 12 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 13 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 14 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 15 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 16 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 17 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 18 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 19 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 20 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 21 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 22 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 23 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 24 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 25 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 26 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 27 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| 28 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ