Поставка товаров для творчества (карандаши, фломастеры, маркеры) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2026 г
Начальная цена134 941,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 747,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000291
ИКЗ
262771808494877180100103080010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 140 Штука | 97,27 ₽ | 13 617,8 ₽ |
| 2 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 170 Штука | 171,72 ₽ | 29 192,4 ₽ |
| 3 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 200 Набор | 61,1 ₽ | 12 220 ₽ |
| 4 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 200 Набор | 187,84 ₽ | 37 568 ₽ |
| 5 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 200 Набор | 152,4 ₽ | 30 480 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 58,26 ₽ | 2 913 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Набор | 179 ₽ | 8 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ