Оказание услуг по вывозу (транспортировке) и обезвреживанию (утилизации) ртутьсодержащих отходов с территории ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2026г.
Начальная цена47 946,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 397,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000292
ИКЗ
262771808494877180100103290010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утилизация ртутьсодержащих ламп, шт 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 250 Штука | 32,17 ₽ | 8 042,5 ₽ |
| 2 | Утилизация ртутьсодержащих ламп, шт 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 200 Штука | 32,17 ₽ | 38 604 ₽ |
| 3 | Утилизация ртутьсодержащих ламп, шт 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 35 Штука | 32,5 ₽ | 1 137,5 ₽ |
| 4 | Утилизация ртутьсодержащих ламп, шт 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 5 Штука | 32,5 ₽ | 162,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ