Поставка системы транскраниальной, импульсной для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ»
Начальная цена831 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 316,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000296
ИКЗ
262771808494877180100103320010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Потешная, д.3, корп.8
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система транскраниальной электростимуляции, импульсная 26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии | 1 Штука | 831 666,67 ₽ | 831 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ