Поставка лекарственных препаратов (МНН Амоксициллин+Клавулановая кислота, Дексаметазон, Пропранолол) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ" в 2026 году (СЗ).
Начальная цена50 393 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 519,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14939158.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000299
ИКЗ
262771808494877180100103370010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
107076, г. Москва, ул. Потешная, д. 3 корпус 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дексаметазон 4 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 см[3*];^мл | 3,71 ₽ | 3 710 ₽ |
| 2 | Пропранолол 10 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 шт | 0,21 ₽ | 315 ₽ |
| 3 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 875 мг+125 мг (ЖНВЛП, дозированные формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 800 | 16,56 ₽ | 46 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ