Поставка тест-полосок для контроля содержания действующего вещества в рабочих растворах дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена866 184 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 661,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 309,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200122126000302
ИКЗ
262771808494877180100103390010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Потешная, д.3
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы к дезинфицирующим средствам 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 35 000 Штука | 14,96 ₽ | 523 600 ₽ |
| 2 | Индикаторы к дезинфицирующим средствам 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 22 900 Штука | 14,96 ₽ | 342 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ