Поставка бумаги цветной для офисной техники для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена118 725,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 936,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000309
ИКЗ
262771808494877180100103460010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 17 Пачка | 1 069,43 ₽ | 18 180,31 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 17 Пачка | 1 116,76 ₽ | 18 984,92 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 19 Пачка | 1 063,43 ₽ | 20 205,17 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 18 Пачка | 1 082,76 ₽ | 19 489,68 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 18 Пачка | 1 026,38 ₽ | 18 474,84 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 21 Пачка | 1 113,82 ₽ | 23 390,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ