Оказание услуг по обслуживанию грузовым автотранспортом ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2027 году
Начальная цена15 605 859,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 156 058,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 780 292,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000310
ИКЗ
262771808494877180100103410010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва улица Потешная, дом 3- улица Матросская Тишина, дом 20
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда изотермического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 4 015 Час | 1 327,43 ₽ | 5 329 631,45 ₽ |
| 2 | Аренда изотермического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 4 015 Час | 1 327,43 ₽ | 5 329 631,45 ₽ |
| 3 | Аренда цельнометаллического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 994 Час | 831,92 ₽ | 1 658 848,48 ₽ |
| 4 | Аренда цельнометаллического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 976 Час | 831,92 ₽ | 1 643 873,92 ₽ |
| 5 | Аренда цельнометаллического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 976 Час | 831,92 ₽ | 1 643 873,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ