Поставка лекарственных препаратов (МНН Транексамовая кислота, Флуконазол, Фолиевая кислота) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ" в 2026 году (повторно).
Начальная цена27 217 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 360,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000313
ИКЗ
262771808494877180100103490010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
107076, г. Москва, ул. Потешная, д. 3 корпус 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фолиевая кислота 1 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 20 000 | 0,7 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Флуконазол 150 мг 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 100 | 21,41 ₽ | 2 141 ₽ |
| 3 | Транексамовая кислота 250 мг 21.20.10.132 Гемостатики | 600 шт | 18,46 ₽ | 11 076 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ